LEDTechExpo 2011

19.04.2011
LEDTechExpo 2011

Международная выставка светодиодных решений, чипов и оборудования для их производства

Международная выставка светодиодных решений, чипов и оборудования для их производства

Город проведения: Москва, Россия

Место проведения: Крокус Экспо

Организаторы:

  • ООО ПРИМЭКСПО;
  • ITE Group Plc


При поддержке:

  • Министерство промышленности и торговли РФ;
  • Министерство образования и науки РФ;
  • Министерство природных ресурсов и экологии РФ;
  • Федеральный фонд развития электронной техники РФ;
  • Правительство Москвы;
  • ОАО "Российская электроника"; 
  • ГК "Ростехнологии".

http://www.ledtechexpo.primexpo.ru/

КРУГЛЫЙ СТОЛ "Производство светодиодов в России - Дорожная Карта"

 

Разделы выставки:

  • Светодиоды, Инновационные решения в области разработки светодиодов,
  • Светодиодные кластеры и сборки
  • Источники и системы питания и управления для светодиодов
  • Материалы и компоненты для производства светодиодов
  • Вторичная оптика
  • Оборудование для производства светодиодов
  • Метрология и Испытания, оборудование, методики и стандарты


Новости выставки

Организатор выставки LEDTechExpo  - ООО Примэкспо и Некоммерческое партнерство Производителей Светодиодов и Систем на их основе (НП ПСС) заключили соглашение о сотрудничестве в проведении выставки и деловой программы

НП ПСС поддерживает организаторов LEDTechExpo 2011 – новой площадки для продвижения светодиодных технологий и планирует подготовить и провести в рамках деловой программы выставки следующие мероприятия:

  • Очередное собрание членов НП ПСС (закрытое мероприятие - только для членов НП ПСС)
  • Круглый стол "Производство светодиодов в России - дорожная карта и технологическая платформа"


О НП ПСС :
logo2bezrussian.jpgПартнёрство учреждено при поддержке Правительства РФ, ГК Роснано и ГК Ростехнологии в конце 2010 года компаниями "Оптоган", Санкт Петербург и "Светлана-Оптоэлектроника", Санкт Петербург и ведет прием новых членов.
Миссия Партнерства - Активное формирование рынка светодиодной продукции, обеспечивающего развитие светодиодной индустрии в России.

*Международная выставка компонентов и комплектующих для электронной промышленности "ЭкспоЭлектроника" - самое ожидаемое событие на российском рынке электронной промышленности! Ежегодно выставка  подтверждает не только свое звание главного места для демонстрации последних разработок и достижений электронной промышленности, но и статус ведущей  площадки для встреч специалистов отрасли и заключения взаимовыгодных и долгосрочных контрактов.

Традиционно в рамках Форума Электронной Промышленности пройдет Международная выставка технологического оборудования и материалов для производства изделий электронной промышленности ЭлектронТехЭкспо

Впервые в рамках форума будет организована уникальная для Российского рынка выставка - Международная выставка светодиодных решений, чипов и оборудования для их производства – LEDTechExpo

Ваш бесплатный пригласительный билет

Как добраться

Подробнее о выставке ЭкспоЭлектроника 2011

 

КРУГЛЫЙ СТОЛ "ПРОИЗВОДСТВО СВЕТОДИОДОВ В РОССИИ - ДОРОЖНАЯ КАРТА"

20 апреля 2011, с 14.00- 18.00 в рамках Международной выставки светодиодных решений, чипов и оборудования для их производства LEDTechExpo 2011 пройдет Круглый Стол "Производство светодиодов в России - Дорожная Карта".  

Место проведения: Крокус Экспо, павильон 1, зал 4.

Организаторы мероприятия: РОСНАНО, Некоммерческое Партнерство Производителей Светодиодов и Систем на их основе, ООО "ПРИМЭКСПО".

Дорожная карта «Использование нанотехнологий в производстве светодиодов» формирует базовые направления развития светодиодных технологий, на основе которых будут развиваться научные исследования (R&D) и определяться будущие проекты.  Эта карта подлежит регулярному обновлению. Частью процесса обновления является обсуждение основных достижений и направлений разработок на круглых столах. Цель этих мероприятий состоит в том, чтобы определить насущные задачи R&D в настоящее время, а также сформулировать основные проекты, чтобы вывести на рынок продукцию твердотельного освещения.

Ежегодный процесс планирования

Круглые столы, проводившиеся ГК Роснано в 2009 и 2010 годах, являются  шагами в ежегодном процессе обновления дорожной карты. В марте 2011 года

ГК Роснано подписала договор о совместном сопровождении Дорожной карты с отраслевой ассоциацией – Некоммерческим Партнерством Производителей Светодиодов и Систем на их основе. На круглом столе 20 апреля 2011 года, проводимом в рамках деловой программы выставки LEDTechExpo, состоится обсуждение предложений по совершенствованию Дорожной карты.

Предложения по обсуждению установления приоритетов

В предложении по обновлению карты, подготовленном секретарем Технического комитета  дорожной карты, приведен перечень основных задач для LEDs и OLEDs.

Задачи разработки новой продукции на LEDs следовали из полного обзора и пересмотра структуры задачи для дорожной карты. Определены новые направления, чтобы обеспечить дополнительный акцент на производстве, в результате чего должна быть скорректирована дорожная карта в сторону производства продукции твердотельного освещения. Необходимо рассмотреть каждую задачу, с тем, чтобы определить ее первоочередность в наступающем году.

По результатам обсуждения Техническим комитетом будет подготовлен обновленный вариант дорожной карты. Результаты будут опубликованы.

СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ КРУГЛОГО СТОЛА

Для участия в Круглом Столе, заполните, пожалуйста, регистрационную форму http://primexpo.ru/a0/ru/login.thtml?next=http://expoelectronica.primexpo.ru/27/35730/0.

Участие в мероприятии бесплатное.

Все комментарии
Комментировать
Введите число, которое видите на картинке

Чистые технологии: